Цветовая схема:
�зображения:

Педагогам

Лицей вошел в ТОП-500 образовательных организаций, обеспечивающих качественное общее образование и высокие возможности развития способностей школьников

• 6 Октября 2016 05:10

Ежегодно в РФ  проводится  конкурсный отбор образовательных организаций, обеспечивающих качественное общее образование и высокие возможности развития способностей школьников ТОП-200, ТОП-500, ТОП-25

По итогам данного конкурсного отбора МАОУ «Лицей № 82» вошёл в ТОП-500 2016 года.
Поздравляем коллектив с высокой оценкой качества работы!

Конкурсный отбор осуществляется на основе учёта независимых от общеобразовательных организаций инструментов измерения уровня подготовки обучающихся – основного государственного экзамена и всероссийской олимпиады школьников, что позволяет обеспечить открытость и прозрачность формирования рейтинга на основании достоверных данных. Указанные списки позволяют выявить общеобразовательные организации-лидеры, которые используются как площадки для обмена опытом, а также стажировочные площадки федерального и регионального уровней. Начиная с 2016 года учитывается участие общеобразовательных организаций во всероссийских проверочных работах.
• список «Топ-25» (первые 25 общеобразовательных организаций, упорядоченных по номеру в списке, согласно правилам формирования рейтинга);
• список «Топ-500» (первые 500 общеобразовательных организаций, упорядоченных по региону в алфавитном порядке, а внутри региона – по названию организации также в алфавитном порядке);
• список «Топ-200» лучших общеобразовательных организаций по развитию способностей (учитываются только показатели ВсОШ);