"Навигаторы детства"

Навигаторы детства-02.png

"Навигаторы детства" в Нижегородской области

Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"

национального проекта "Образование"

О проекте

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

С 1 сентября 2022 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона.

IMG_0358.PNG