Оксана

...Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно я сама училась в лицее. Помню, как каждое утро я с радостью бежала в родные стены. А теперь уже третье поколение нашей семьи вступило на порог любимой школы.
От всей души хочется выразить благодарность профессиональнейшему руководству лицея, потрясающим педагогам, ветеранам, стажистам, молодым кадрам, которые активно перенимают опыт. Мой ребенок с нетерпением ждет каждого нового дня, каждого урока, растем и развиваемся благодаря вашему профессионализму, доброте и строгости. Желаем всем членам вашего замечательного коллектива здоровья, душевного спокойствия, взаимопонимания с родительской общественностью, интересных проектов, творческих и внимательных учеников, высоких достижений и всего самого наилучшего!

Елена

Как же я тебя люблю, родной лицей!!! Выпуск 2001г. Обязательно приведу сюда своих детей!

Александр

Спасибо за новый сайт