Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Поощрения в 2016-2017 уч. году

1. За достижения в области литературы, как призеры  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, учащаяся 11В класса Чеснокова Дария, учащаяся 10В Барашкова Софья,  учащаяся 11В Лисина Валерия получили именное приглашение во Всероссийский образовательный центр «Сириус» в г. Сочи.
  2. За достижения в области математики, как призер  регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, учащийся 9Б класса Кузнецов Михаил получили именное приглашение во Всероссийский образовательный центр «Сириус» в г. Сочи.
  3. За достижения в области физики и математики, как победитель Межрегиональной  многопрофильной олимпиады «Звезда» учащийся 10В класса Норкин Максим, получил приглашение на участие во Всероссийском форуме для одаренных детей «Будущие интеллектуальные лидеры России». На форуме в г. Ярославль команду Нижегородской области представляли 6 учащихся (трое – саровчан, трое - нижегородцев).