Объявления

Областной конкурс «Советская Россия и идеалы служения Родине в творчестве Аркадия Гайдара и Николая Островского

06.05.2024
Министерство образования и науки Нижегородской области информирует о проведении фракцией КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской
области конкурса школьных сочинений «Советская Россия и идеалы служения Родине в творчестве Аркадия Гайдара и Николая Островского», посвященных 120-летию со дня рождения выдающихся писателей.

Конкурс направлен на сохранение и воспитание у современной молодежи через произведения советских авторов национальной культурной памяти идеалов служения, долга, подвига.

Участником конкурса может стать обучающийся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, а также воспитанники учреждений дополнительного
образования детей в возрасте от 11 до 17 лет.

Победители Конкурса определяются в каждой возрастной группе.
Победители распределяются по 3 призовым местам с вручением Диплома и ценных призов.

Положение о конкурсе (Открыть