Цветовая схема:
�зображения:

Торжественное вручние паспортов в кремле

Торжественное вручние паспортов в кремле Торжественное вручние паспортов в кремле Торжественное вручние паспортов в кремле
  • 6 Декабря 2019 06:12

4 декабря в приемной уполномоченного представителя президента в Нижегородской области в кремле состоялось торжественное вручение паспортов шестерым школьникам Нижнего Новгорода.

Среди них был ученик 8 "В" класса МАОУ "Лицей № 82" Меликов Данила.

Вручение проходило в конференц-зале Кремля, в торжественной обстановке. Документы  вручали Мурзин Александр Михайлович - главный федеральный инспектор по Нижегородской области и Кнаус Андрей Давидович - начальник миграционной службы по Нижегородской области.

После вручения  была проведена экскурсия по рабочим местам ведущих сотрудников представительства президента для  ребят, после чего была выполнена их электронная регистрация  в приемной президента РФ.