Цветовая схема:
�зображения:

Семинар "Управление в сфере образования"

• 18 Октября 2019 08:10

9 октября в лицее состоялся Семинар для слушателей Президентской программы повышения квалификации «Управление в сфере образования» (категория: руководители общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций из 6 субъектов РФ) образования.

В рамках практико-ориентированного семинара была представлена программа «Обеспечение эффективности деятельности образовательной организации в контексте государственной политики. Образовательный потенциал лицея». В рамках программы на примере конкретных продуктов проектной деятельности учителей и учащихся  представлены:

• система управления проектами;
  • инновационный потенциал  учебного и внеурочного процесса в лицее по достижению образовательных результатов его воспитанниками;
  • варианты интеграции  учебной и внеурочной деятельности в  рамках сетевых проектов естественнонаучной направленности.