• licejj82@gmail.com

Учащимся

Новости

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса буктрейлеров

Железняк Аделина и Панфилова Анастасия (7 "А" класс) стали победителями Второго всероссийского дистанционного конкурса буктрейлеров «Дети цифровой эры. Актуальное чтение».

Городская олимпиада им.С.И. Прохорова

Поздравляем учащихся лицея с успешным выступлением на городской олимпиаде им. С.И. Прохорова.

Моя семья в истории страны

30 марта состоялся финал Городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории страны».

"Экология и мы"

Команда учеников 9 и 10 классов заняла 1 место в районной интеллектуальной экологической игре "Экология и мы".

Поздравляем призёров Филологической олимпиады

Ученицы 10 класса Зызанова Юлия и Навдаева Мария стали призёрами Филологической олимпиады.

Поздравляем победителей VII интеллектуального марафона

Команда учащихся 6-7 классов лицея завоевала диплом за победу в номинации "Белая ворона" VII интеллектуального марафона.

Поздравляем победителей и призёров районной олимпиады по компьютерной графике

16 марта 2017 года состоялась районная олимпиада по компьютерной графике для учащихся 5-7 классов.

Конкурс "Моя мама лучшая на свете"

Асютина Майя, ученица 7Б класса, стала победителем конкурса рисунков "Моя мама лучшая на свете".

Городская олимпиада "Такая разная архитектура"

Учащиеся лицея стали призёрами Городской олимпиады по МХК "Такая разная архитектура".

Поздравляем победителей!

11 марта в ДДТ им. Чкалова состоялся городской конкурс чтецов "Вдохновение"/

Городской конкурс "Красочное богатство живописи"

Полина Рыжова стала призёром городского конкурса"Красочное богатство живописи".

Ученик МАОУ "Лицей №82" стал победителем

Поздравляем Михайлова Кирилла, занявшего 1 место на первенстве России по Восточному боевому единоборству (4-6 марта г.Москва) в составе сборной команды Нижегородской области и выполнившему разряд Кандидат в Мастера Спорта (КМС).

Районный профориентационный марафон

Поздравляем учениц 6 "А" и 7 "Г"  класса Трушенкову Виталию и  Чернову Анастасию, занявших 1 место в конкурсе "Основа профессии - цифры".

"Взгляд в будущее"

Ученики 11 "А" класса заняли 3 место в конкурсе творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».

Районный театральный фестиваль-конкурс "Удивительный мир кинематографа"

Поздравляем театральный коллектив МАОУ "Лицей №82" (руководитель - учитель английского языка Трушенкова Е.В.), занявший 1 место в районном театральном фестивале-конкурсе на английском языке "Удивительный мир кинематографа" в номинации "Яркое художественное оформление".

"Живая классика - 2017"

Победители школьного этапа конкурса «Живая классика – 2017" в МАОУ «Лицей № 82»

Математическая игра "КИМ-82"

20 февраля в лицее прошла математическая игра для 8 классов.

Конкурс эскизов памятника Школьному портфелю

21 февраля прошло награждение участников конкурса на лучший эскиз памятника Школьному портфелю.

Конкурс "Я служу России"

Поздравляем команду "Авиаторы", ставшую победителем районного конкурса "Я служу России".

Конкурс творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее»

Поздравляем учащихся 11 "А" класса с успешным выступлением на Конкурсе творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».