Зимняя проектная школа

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие в Зимней проектной онлайн смене «Старт в инновации»!

С 5 по 12 января 2022 года Фонд развития Физтех-школ проведёт проектную смену для учащихся 5-11 классов со всей России!

На школе реализуется 3 программы-трека:

• Биотехнологии
  • Искусственный интеллект
  • Технологическое предпринимательство

Программа каждого из направлений включает теоретические и практические занятия, работу в группах над проектами и презентацию перед жюри. На треке, посвященном биотехнологиям, участники научатся анализировать медико-биологические данные для предсказания функций генов и диагностики заболеваний.

Программисты углубятся в сферу машинного зрения и искусственного интеллекта и разработают собственную программу по управлению роботом. На секции «Технологическое предпринимательство» участники не только научатся креативно мыслить и воплощать любые идеи в реальность, но и по-настоящему полюбят онлайн-формат занятий, благодаря нашим менторам.

С программой курсов можно ознакомиться на сайте. У школьников будет возможность закрепить полученные знания на практике в разработке собственного проекта и представить его на научно-практической конференции «Старт в инновации».

Смена будет проходить онлайн, но полное погружение в процесс гарантировано — кураторы групп проведут культурные мероприятия и даже традиционные вечерние свечки.