ВШЭ школьникам

22.10.2020

Нижегородский филиал Высшей школы экономики предлагает для школьников различные мероприятия.

25 октября в 11:00 - День открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ.
Приглашаем родителей и учеников 9-11 классов. Ответим на самые волнующие вопросы!
Регистрация по ссылке.

Подготовьтесь к ЕГЭ по английскому, математике, обществознанию, русскому языку и литературе вместе с преподавателями Вышки. Занятия проходят через платформу ZOOM. Расписание уже на сайте. Регистрируйтесь!

Участвовать можно индивидуально или в команде до 3-х человек. Всего 2 этапа: отборочный и заключительный. Призёры и победители получают от 2 до 8 баллов к сумме баллов ЕГЭ. Один человек может подать по одной работе на 3 направления. Регистрация на конкурс уже открыта!

Знаете, сколько поделок можно изготовить из подручных средств? С 1 по 4 ноября активисты Вышки расскажут и покажут! Занятия будут проходить во второй половине дня через платформу ZOOM. Присоединяйтесь!

Поможем подросткам 13-14 лет с дальнейшим выбором профессий! Каждое занятие посвящено разным дисциплинам от криминалистики до ораторского мастерства. Занятия начинаются с 15-го ноября. Записывайтесь!

С 26 по 31 октября СПО "Близкие Люди" провёдет смену в онлайн-лагере. День расписан с 9:30 до 21:00, включая перерывы на обеденный сон и еду. Записывайтесь!

• Тематические клубы для школьников продолжают свою работу.
Присоединяйся к:

- если хочешь развить лидерские качества и реализовать собственную бизнес-идею!

- если хочешь узнать о настоящей нешкольной математике и понять, как её применять в обычной жизни.
- если ты интересуешься литературой, языками, искусством, театром и кино.

За новостями клубов и расписанием встреч следите на их новостных страничках.

С 19 октября 2020 года Школа информационных технологий и математики временно переходит на дистанционный формат занятий. Всю дополнительную информацию можно получить у руководителя Школы Дмитрия Юрьевича Кузнецова по адресу dkuznetcov@hse.ru.