Навигатор детства

Уважаемые учащиеся и их родители!

(р52.навигатор.дети.рф).

Зачем это нужно?
Самое главное – вы сможете посмотреть в удобной поисковой системе весь спектр услуг дополнительного образования для детей.
Пройдя регистрацию на портале, Вы сможете получить сертификат на оплату услуг дополнительного образования на Ваших детей – а это финансирование муниципалитета, снижающее бремя родительских расходов.
        Бывает, что трудно выбрать время для регистрации, или сложно дозвониться в техническую поддержку – или дома просто не подключен Интернет. Именно поэтому 26 октября 2019 года на базе всех учреждений дополнительного образования проводится День единых действий – фестиваль «Навигатор детства».

Пройти регистрацию на сайте р52.навигатор.дети.рф вы можете в учреждениях дополнительного образования Сормовского района по следующим адресам с 11.00 до 16.00:

• МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района» - ул.Коминтерна, д.250
  • Детский  клуб «Импульс» - ул. Зайцева, 1
  • Детский клуб им. А.П. Гайдара – ул. Баренца, д. 7
  • Детский клуб им. А. Сутырина -  ул.Сутырина, д. 16,
  • Детский клуб «Космос» - ул. Героев Космоса, д. 50а
  • Детский  клуб «Народный» - ул. Озерная, 3 линия, д.  №1
  • Детский клуб «Орбита» - ул. Федосеенко, д.11
  • Детский  клуб «Радуга» -  ул. Героев Космоса, д. 6
  • Детский  клуб «Ракета» -  ул. Культуры,  д. №110
  • Детский клуб «Смена» - ул. Вождей революции, д. 18
  • Детский клуб «Созвездие» - ул. Вахтангова, д. №24
  • Детский клуб «Факел» - пр. Кораблестроителей, д. 24/2
  • Детский клуб «Юный корабел - ул. Планетная, д. 3-Б
  • МАУ ДО «Профориентационный центр развития» - ул. Коминтерна, д.175

Для регистрации на Навигаторе ДОД желательно знать логин и пароль своей электронной почты или  иметь возможность выхода на почту.

26 октября 2019 г.
День единых действий – фестиваль «Навигатор детства», ждем вас с 11.00 до 16.00 в МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»

В программе:

11.00-11.30 – увлекательная экскурсия по учебным классам
ЦДТ «Сормовского района»

11.00-16.00 – фотосессия участников регистрации на Навигаторе52

11.30-12.30 – мастер-классы от лучших педагогов дополнительного образования Сормовского района
«Городецкая роспись»
«Осень золотая», соленое тесто
«Осеннее дерево» рисование в технике монотипия
«Аленький цветочек» (текстильная брошь)
«Поиграем с ветром»
«Шахматы»
13.00-14.00– концертная программа «Сормово.Навигатор52»

14.30-15.30 – мастер-классы от лучших педагогов дополнительного образования Сормовского района
«Текстильные куклы»
«Часовщик»
«Городецкая роспись»
«Техника «Граттаж»
«Фигуры из шаров»
«Веселые матрешки»
«Подарочная открытка в технике «квиллинг»
«Шахматы»
15.30 – лотерея среди всех участников регистрации на Навигаторе52

15.45 – флешмоб участников детских и молодежных общественных объединений образовательных учреждений района
Если Ваш ребенок никогда не посещал учреждений дополнительного образования – это прекрасный шанс найти занятие по интересам, независимо от возраста и места жительства ребенка.