С днём учителя!
Окт 5 Для учителей Просмотров: 2

Сегодня по всей стране отмечается праздник – День учителя!

Открытие памятной доски
Окт 3 Для учащихся Просмотров: 34

28 сентября 2018 года состоялся торжественный митинг, посвящённый открытию на здании лицея №82 мемориальной доски, посвящённой выпускнику школы 1960 года Мальцеву Геннадию Дмитриевичу.

10-15 сентября старшеклассники лицея несли службу у Вечного огня Славы
Сен 19 Для учащихся Просмотров: 84

Лицею выпала честь заступить на Пост №1 первыми в этом году. Служба караула Лицея оценена на "отлично". Выражаем благодарность лицеистам, выполнявшим свой долг на Посту № 1, и их родителям за отличное воспитание детей. Благодарим руководителей караула А.Б. Швеца и Ю.С. Горячеву. Статья о службе на Посту № 1 на сайте Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова.

Конкурс "Права человека глазами молодежи"
Авг 20 Просмотров: 0

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о старте второго Всероссийского конкурса "Права человека глазами молодёжи 2018". Конкурс 2017 года прошёл очень успешно, мы получили более 700 конкурсных работ со всей России, а церемония награждения победителей состоялась в старейшей киностудии России - Ленфильме. Ждём ваши заявки https://goo.gl/forms/febIv0dgeFIq1Cca2

Пирякова Е.Н. награждена грантом президента РФ
Июн 9 Для учителей Просмотров: 220

Учитель начальных классов Е.Н.Пирякова награждена грантом президента РФ. Поздравляем Елену Николаевну с высокой наградой!

Мигина Е.Б. награждена грантом губернатора Нижегородской области
Июн 9 Для учителей Просмотров: 175

Учитель начальных классов Мигина Елена Борисовна награждена грантом губернатора Нижегородской области. Поздравляем Елену Борисовну с заслуженной наградой!

Едем в "Нижегородский Сириус"
Июн 4 Для учащихся Просмотров: 243

Поздравляем  Карину Галкину (5Б)  и Альбину Праздничкову (5Б), с успехом прошедших отборочный тур и ставших членами августовской смены "Атлас профессий" в ДСООЦ «Лазурный» (в рамках проекта "Нижегородский Сириус").

Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Май 16 Для учителей Просмотров: 260

Л.А. Гусева стала победителем заключительного очного этапа всероссийского конкурса «iУчитель!», награждена грантом. Поздравляем!

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 274

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 296

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 229

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 215

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 147

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 164

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 212

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 257

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 181

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".

Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 140

Учащиеся 10 "Б" класса Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна награждены дипломом 1 степени школьной олимпиады "Инновационное предпринимательство".

Если бы я был Президентом!
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 297

Поздравляем финалистов конкурса!

Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 270

Поздравляем Трушенкову Евгению Викторовну с победой в мастер-классе на городском фестивале "Классный руководитель года - 2018"!