Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603003, г. Нижний Новгород, ул. Культуры, д.1
  • (831)225-42-26
  • licejj82@gmail.com

Новости

Новости

Команда Сормовского района заняла I место на Нижегородском Летнем фестивале ВФСК ГТО
Команда Сормовского района заняла I место на Нижегородском Летнем фестивале ВФСК ГТО
Май 18 Для учащихся Просмотров: 63

О. Марголина и К.Ларина под руководством Т.Б. Благовещенской в составе команды Сормовского района победили на Нижегородском Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Поздравляем Олю, Катю и Татьяну Борисовну!

Три победы на городской выставке технического творчества
Три победы на городской выставке технического творчества
Май 18 Для учащихся Просмотров: 62

Шишкин М., Бозян А. и Перцов М. под руководством учителя технологии А.Б. Швеца стали Победителями городской выставки детского технического творчества "Творчество юных - любимому городу" в номинациях "Промышленность" и  "Все для дома".

Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Победа на заключительном этапе всероссийского конкурса для учителей "iУчитель!"
Май 16 Для учителей Просмотров: 48

Л.А. Гусева стала победителем заключительного очного этапа всероссийского конкурса «iУчитель!», награждена грантом. Поздравляем!

Победа на заключительном этапе ОВИО "Наше наследие"
Победа на заключительном этапе ОВИО "Наше наследие"
Май 16 Для учащихся Просмотров: 22

По результатам заключительного этапа ОВИО "Наше наследие" ученица 3А класса Балашова Виктория стала призером.

Призер XX Международной Олимпады "ИнтеллекТ" для начальной школы
Призер XX Международной Олимпады "ИнтеллекТ" для начальной школы
Май 3 Для учащихся Просмотров: 55

Ученица 4 класса Гордеева Елизавета стала двойным призером Международной олимпиады в номинациях "Точная память" и "3е место среди школьников 4 классов". Поздравляем Лизу, её родителей и педагога! Ждём новых успехов!

Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Итоги конкурса "Путешествие по городам "Золотого кольца"
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 141

Поздравляем творческую группу (Цыганок И., Целунова В., Хлебников Д., Маленева К., Малыхина М., Праздничкова А., Шарапова А., Егорьков С., Муравьев С., Галкина К.), ставшую призёром районной краеведческой игры.

Региональный этап WRO
Региональный этап WRO
Апр 30 Для учащихся Просмотров: 114

Поздравляем лицеистов с победой в открытой Городской олимпиаде по робототехнике и региональном этапе WRO-2018!

Фестиваль "Семья года 2018"
Фестиваль "Семья года 2018"
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 99

Поздравляем семью Асютиных, ставшую призёром районного фестиваля  "Семья года 2018"!!!

Городские состязания роботов
Городские состязания роботов
Апр 28 Для учащихся Просмотров: 86

Команды учеников 2 класса заняли 2 и 3 место в Городских состязаниях по робототехнике в Творческой категории WeDo.

15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
15 детский областной театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 44

Театральный коллектив 1 "Б" класса (руководитель - классный руководитель 1 "Б" класса Голодухина Л.В.) награждён дипломом как участник 15 детского областного театрального фестиваля имени Е. Евстигнеева.

22 математическая олимпиада школьников начальных классов
22 математическая олимпиада школьников начальных классов
Апр 20 Для учащихся Просмотров: 51

Поздравляем ученика 1 "Б" класса Бегенина Антона, награжденного Дипломом 2 степени 22 математической олимпиады школьников начальных классов.

LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
LXXIV Московская олимпиада школьников по химии
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 90

Поздравляем Голубчикова Даниила, ставшего призёром LXXIV Московской олимпиады школьников по химии.

Городская техническая олимпиада
Городская техническая олимпиада
Апр 18 Для учащихся Просмотров: 123

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на Городском интеллектуальном техническом конкурсе и Городской технической олимпиаде!

Химический марафон
Химический марафон
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 78

Поздравляем команду 8а класса, ставшую победителем районной игры по химии "Химический марафон".

Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Олимпиада "Инновационное предпринимательство"
Апр 17 Для учащихся Просмотров: 38

Учащиеся 10 "Б" класса Балина Мария, Гончаров Илья, Пирякина Анна награждены дипломом 1 степени школьной олимпиады "Инновационное предпринимательство".

Если бы я был Президентом!
Если бы я был Президентом!
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 160

Поздравляем финалистов конкурса!

Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Итоги фестиваля "Классный руководитель года - 2018"
Апр 14 Для учащихся Просмотров: 141

Поздравляем Трушенкову Евгению Викторовну с победой в мастер-классе на городском фестивале "Классный руководитель года - 2018"!

Лучший урок письма 2017
Лучший урок письма 2017
Апр 13 Для учащихся Просмотров: 87

Поздравляем Прохорова Кирилла (8В), который стал лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший урок письма 2017".

Районный конкурс чтецов "Край родной, навек любимый"
Апр 11 Для учащихся Просмотров: 58

Поздравляем  призёров  районного конкурса чтецов "Край родной, навек любимый"!

Районная олимпиада по английскому языку для начальной школы
Районная олимпиада по английскому языку для начальной школы
Апр 11 Для учащихся Просмотров: 73

Поздравляем победителей и призёров районной олимпиады по английскому языку!