Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"

Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края" Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края" Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
  • 7 Ноября 2018 11:11

По инициативе народного художника России Владимира Никонова при поддержке правительства Нижегородской области совместно с Нижегородским отделением Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество» в Нижегородской области проводился региональный конкурс детского рисунка «Пейзажи родного края».

Выставка "Пейзажи родного края" приурочена к Дню народного единства. Торжественное открытие состоялось 2 ноября 2018 года  в Нижегородском государственном выставочном комплексе. В экспозиции представлены более 200 лучших рисунков. Грамотами и дипломами  отмечены авторы 32 лучших работ в разных возрастных категориях.

Маша Букина, учащаяся 2 "Б" класса, стала призёром регионального конкурса детского рисунка "Пейзажи родного края".